Пришло время для покупки автомобиля!
Ведь только до 31 декабря в Тойота Центр Минск на Орловской,88 Toyota Camry и Toyota Rav4 с ВЫГОДОЙ до 6 600 BYN!
Как вы получите вашу выгоду?
TOYOTA CAMRY:
- ВЫГОДА В ТРЕЙД-ИН 3 600 BYN *
- ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ БОНУС до 3 000 BYN
TOYOTA RAV4:
- ВЫГОДА В ТРЕЙД-ИН до 3600 BYN**
- ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ БОНУС до 3 000 BYN
И дополнительные зимние преимущества в Тойота Центр Минск !
Звоните по телефону 7228, приходите на Орловскую 88, узнавайте все выгодные предложения нашего центра
и бронируйте Ваш автомобиль прямо сейчас!
*Выгода достигается посредством предоставления скидки от максимальной цены перепродажи автомобиля при передаче автомобиля с пробегом в счет стоимости автомобиля Toyota Camry в комлектации с двигателем 2.5 и 3.5 (автомобиль в собственности не менее 3 месяцев) в размере 3 600 BYN
** Выгода достигается посредством предоставления скидки от максимальной цены перепродажи автомобиля при передаче автомобиля с пробегом в счет стоимости нового автомобиля Toyota RAV4 в комплектации с двигателем 2.0 (автомобиль в собственности не менее 3 месяцев)
Акция действует до 31 декабря 2020 года. Подробности узнавайте в отделе продаж по телефону 7228. Количество автомобилей ограничено.